信件内容详情

编号:201809060014422461
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-09-06
申请人 胡** 性别
年龄 28 职业 国企职工
信访部门 县行政执法局 问题类别 投诉
主题 夜间施工
内容 明珠佳苑南侧新建小区凌晨施工,严重影响居民休息。
受理部门 县行政执法局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-09-07
答复内容 明珠佳苑南侧新建小区凌晨施工:9月6日凌晨,名仕豪庭铺设第三小学南侧道路清除垃圾时产生噪音,垃圾已清除完毕。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭