信件内容详情

编号:201810091002387798
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-09
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县交通局 问题类别 咨询
主题 咨询宁阳到山岭苏楼罡城坝的公交恢复运营了吗?
内容 请问宁阳到山岭苏楼罡城坝的公交恢复运营了吗? 是否有恢复运营计划?
受理部门 县交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-10
答复内容 问题正在处理,同一问题请勿重复投递
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭