信件内容详情

编号:201810111047534598
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-11
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县旅游局 问题类别 建议
主题 复圣公园慧明楼
内容 前段时间去复圣公园看到慧明楼海拔高度29.9米。其实有错误,应该是高度29.9米。希望能改正。
受理部门 县旅游局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-12
答复内容 自收到咨询意见之日,复圣公园及时与吴先生取得联系,感谢吴先生对复圣公园的关注和支持,对于吴先生提出的问题回复如下:关于慧明楼标识牌内容有误一事,园区将及时安排专人限期整改,标识牌于近日将重新更换张贴,再次感谢您的关心。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭