信件内容详情

编号:201810120809355908
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-12
申请人 赵** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县爱卫办 问题类别 投诉
主题 洒水车
内容 洒水车遇行人继续洒水,现在天冷了,水弄身上太凉了
受理部门 县爱卫办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-12
答复内容 接到此投诉,物业公司立即与来电人取得联系,说明了情况,来电人表示理解,在今后的洒水工作中,物业公司会督促洒水车司机降低水压,必要时尽量采取措施,避让行人。由此给您带来的不便,敬请谅解!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭