信件内容详情

编号:201810120840151945
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-12
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县住建局 问题类别 咨询
主题 中达尚城今年能供暖吗?
内容 中达尚城一期去年就已经交房,今年咨询物业供暖问题,物业答复说热力主管道还没接入,想问一下热力主管道今年供暖开始前能接入吗?
受理部门 县住建局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-15
答复内容 经住建局询问得知,热力公司正在施工接入主管网,请住户不用担心。热力公司咨询电话:5616000.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭