信件内容详情

编号:201810190829144085
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-19
申请人 王** 性别
年龄 23 职业
信访部门 县住建局 问题类别 咨询
主题 请问磁窑镇魁星小区什么时候能供上暖气
内容 请问磁窑镇魁星小区什么时候能供上暖气,感谢政府,感谢党
受理部门 县住建局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-19
答复内容 住建局公用事业局只负责城区供暖业务事项,该来电人咨询为磁窑不属住建局权责范围。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭