信件内容详情

编号:201810191515135577
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-19
申请人 陈** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县住建局 问题类别 咨询
主题 洸河水岸今年能供暖吗
内容 洸河水岸一期去年就已经交房,想问一下通源热力今年能供暖吗?
受理部门 县住建局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-23
答复内容 商品房属热力公司供暖,按照双方签订合同,用热户需达到50%方可开栓供暖,现目前正与开发商对接此问题。关于供暖问题可到小区物业咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭