信件内容详情

编号:201810221000416996
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-22
申请人 0*** 性别
年龄 0 职业
信访部门 磁窑镇 问题类别 咨询
主题 请问磁窑镇魁星小区什么时候能供上暖气,感谢政府,感谢党
内容 请问磁窑镇魁星小区什么时候能供上暖气,感谢政府,感谢党
受理部门 磁窑镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-22
答复内容 根据来信人反映的问题,磁窑镇立即组织人员进行核实,经调查,魁星小区确实存在尚未供暖的问题。磁窑镇联系了县鲁居公司和华阳集团,目前鲁居公司和华阳集团表示将于下周联合开工进行供暖建设。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭