信件内容详情

编号:201810311836542712
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-10-31
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 投诉
主题 宁阳建行二楼居然有社保POS,能刷社保卡,是否合法?
内容 宁阳建行二楼居然有社保POS,能刷社保卡,是否合法?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-11-08
答复内容 建行一直电话联系王女士,王女士始终拒接电话。我行会继续联系该客户,做好客户的解释工作。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭