信件内容详情

编号:201901021654461065
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-01-02
申请人 杨* 性别
年龄 0 职业
信访部门 华丰镇 问题类别 咨询
主题 华丰镇泊家庄的土地确权证书没收到
内容 华丰镇泊家庄的土地确权证书没收到
受理部门 华丰镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-01-02
答复内容 问题已经受理,统一问题请勿重复投递
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭