信件内容详情

编号:201901021658103137
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-01-02
申请人 杨* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 咨询
主题 华丰镇泊家庄
内容 华丰镇泊家庄啥时候搬迁?补偿标准是啥样的?
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-01-03
答复内容 问题已经受理,统一问题请勿重复投递
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭