信件内容详情

编号:201902071503446657
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-02-07
申请人 张** 性别
年龄 28 职业 务农
信访部门 县交通局 问题类别 咨询
主题 泗皋至宁阳公交车
内容 泗皋至宁阳公交车听说换了新车,车很少了,今天早上等了很久也没有车来,请问现在都是几点有车,
受理部门 县交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-02-12
答复内容 泗皋至宁阳线路由文成公交公司和泰安交运集团第二公交公司宁阳分公司共同运营,各四辆车,从早5:50至晚17:20每40分钟一班车。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭