信件内容详情

编号:201903071300193805
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-03-07
申请人 刘** 性别
年龄 37 职业
信访部门 县住建局 问题类别 建议
主题 宁阳华丰申通快递门口下水道塌陷
内容 宁阳县华丰镇申通快递门口下水道塌陷!给行人带来不便!希望能及时修复
附件 建议
受理部门 县住建局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-12
答复内容 来电人反映的位置处有两家快递公司,常有运送快递的大车停靠,我镇城建办工作人员已安排人员于近期维修下水道,3月11日我镇工作人员拨打来电人电话无法接通。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭