信件内容详情

编号:201903111127165848
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-03-11
申请人 任** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县财政局 问题类别 咨询
主题 如何申请煤改气补助
内容 农村天然气用户是否有煤改气补助!如果有,具备什么条件才可申请!需要什么手续?
受理部门 县财政局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-13
答复内容 目前没有针对天然气供暖的补助,感谢来电人的咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭