信件内容详情

编号:201903281332041859
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-03-28
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县教育局 问题类别 咨询
主题 2019教师招聘考试
内容 请问宁阳2019年教师招聘考试大约会在几月份进行?还是像市直一样等到下半年?求告知时间方便备考,谢谢呀!
受理部门 县教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-29
答复内容 请密切关注“中国宁阳”政府门户网站,相关招聘信息将在网站“招考专栏”栏目及时发布。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭