信件内容详情

编号:201904020829495190
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-04-02
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县政务服务中心 问题类别 咨询
主题 商品房
内容 内容: 商品房信息公示系统查询的楼栋面积包括阁楼和储藏室的面积吗?还是楼栋总户数的面积总和(户数乘以每户面积)
受理部门 县政务服务中心 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-02
答复内容 商品房信息公示系统查询的楼栋面积是指楼栋总户数的面积总和。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭