信件内容详情

编号:201904121503405979
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-04-12
申请人 王* 性别
年龄 28 职业
信访部门 县交通局 问题类别 咨询
主题 咨询宁阳到兖州客车
内容 我是刚到咱们宁阳县的,家住在兖州,来往两个县城之间非常不方便,看到有从宁阳到兖州的客车,能不能发一个时间和路线图?网上查不到。另外,如果一年之中每周坐五天来回,价格上有没有有优惠呢?比如说半个年卡或者优惠卡什么的?
受理部门 县交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-12
答复内容 客车时刻表查询:http://www.ny.gov.cn/index.php/cms/item-view-id-23941.html。其他问题请咨询宁阳汽车站,电话:5621004。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭