信件内容详情

编号:201705171543142499
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-05-17
申请人 程* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县规划局 问题类别 咨询
主题 寻桂园游园是啥?是公园么?位置在哪?
内容 寻桂园游园是啥?是公园么?位置在哪?
受理部门 县规划局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-17
答复内容 是个公园,在建设路与华阳大街交叉处,华阳大街以南
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭