信件内容详情

编号:201705301231173407
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-05-30
申请人 张* 性别
年龄 27 职业
信访部门 县公安局 问题类别 咨询
主题 二代身份证更换
内容 你好,我现在在青岛,身份证快到期了,能在青岛更换吗,有没有额外费用?谢谢
受理部门 县公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-31
答复内容 您好,因各地情况不一,这种情况您需要咨询青岛您所在辖区的派出所。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭