信件内容详情

编号:201705310950214046
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-05-31
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县教育局 问题类别 咨询
主题 学区划分
内容 想问一下在民生雅居买的房子,现在学区划分还是三小吗?谢谢
受理部门 县教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-31
答复内容 具体入学条件请及时关注县教育局发布的2017年义务教育招生宣传材料。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭