信件内容详情

编号:201705311543555014
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-05-31
申请人 黄** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 事业单位考试
内容 今年事业单位的笔试什么时候进行啊
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-31
答复内容 今年宁阳县事业编考试目前未确定考试时间。备考人员,请关注宁阳县人民政府网,如县里有考试安排,会提前在网站发布。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭