信件内容详情

编号:201707131026275812
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-13
申请人 秦* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 社保卡办理
内容 我是去年12月考到国土局的,社保卡一直没有,看同期考上的都办好了,请问是怎么办的?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-13
答复内容 社会保障卡办理咨询电话:5633618。请直接电话咨询就可以。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭