信件内容详情

编号:201707151813369009
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-15
申请人 李** 性别
年龄 26 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 宁阳教招
内容 您好,宁阳教招今年会限专业吗?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-17
答复内容 今年的事业单位公开招聘工作将根据上级安排确定时间。具体考试内容将根据公布的简章确定。请考生及时关注宁阳县人民政府网站。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭