信件内容详情

编号:201707181238078411
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-18
申请人 陈* 性别
年龄 25 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 事业单位考试
内容 教师编是不是24号报名
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-18
答复内容 事业单位招考简章将于今天发布,请中国宁阳门户网站招考专栏,网址:http://info.taian.gov.cn/qx/nyx/xxgk.html?url=./zfxxgk/rsxx/zkzl/
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭