信件内容详情

编号:201707190834459399
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-19
申请人 刘* 性别
年龄 29 职业
信访部门 县教育局 问题类别 咨询
主题 2017教师编
内容 教师资格证还没到手,能参加今年教师编考试吗
受理部门 县教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-19
答复内容 您好,请拨打5688265进行咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭