信件内容详情

编号:201707192209016789
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-19
申请人 庄** 性别
年龄 30 职业
信访部门 县教育局 问题类别 咨询
主题 2017教师招聘
内容 数学学科知识分学段吗,还是小学初中高中都是一样的
受理部门 县教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-20
答复内容 请拨打5688265进行咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭