信件内容详情

编号:201707241148184371
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-24
申请人 纳* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 2017年泰安市宁阳县事业编招聘
内容 您好,请问按照往年惯例宁阳县事业编考试地点设在泰安市区还是宁阳县?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-24
答复内容 详情请咨询:0538—5620056;0538—5688265(教育类)。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭