信件内容详情

编号:201707251555566223
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-07-25
申请人 朱** 性别
年龄 27 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 2017事业编报名咨询
内容 我是山东农业大学毕业的学生,本科学习的事地理信息系统专业,本科学习期间学校把地理信息系统专业改成了地理信息科学专业,毕业证上写的还是地理信息系统专业,我想报名宁阳事业编考试综合类107,由于没有我学的专业的名字,如果我报名,能审核通过吗?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-25
答复内容 你好,因网上咨询需要派单办理,需要一定时间,事业单位考试时间较紧迫,请电话咨询,:0538—5620056
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭