信件内容详情

编号:201708061631089824
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-08-06
申请人 w*** 性别
年龄 25 职业 wu
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 宁阳事业单位考试
内容 请问8月5号考得综合类的事业单位大约什么时候成绩可以出来呢
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-08
答复内容 事业单位成绩出来后,相关信息将在宁阳县政府网(http://www.ny.gov.cn/)公布,请考生及时关注。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭