信件内容详情

编号:201708280937391477
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-08-28
申请人 史** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 事业单位综合类面试时间
内容 您好,请问宁阳综合类什么时候面试,大体时间定了吗
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-28
答复内容 《2017年宁阳县事业单位公开招聘工作人员(综合类、卫生类)面试准考证领取通知》已公布,网址为:http://info.taian.gov.cn/qx/nyx/zfxxgk/rsxx/zkzl/201708/t20170828_718949.html,请及时关注。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭