信件内容详情

编号:201709142145553311
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-09-14
申请人 李* 性别
年龄 36 职业
信访部门 县人社局 问题类别 投诉
主题 人社网站怎么关了?停了几个月了,为什么不恢复
内容 人社局网站为什么没有了?为什么疏于管理?停了几个月
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-15
答复内容 宁阳县人社局网站按照上级要求已关停,相关信息迁移至宁阳县政府网,网址为:http://www.ny.gov.cn/
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭