信件内容详情

编号:201710091626527326
查看实时信件处理流程 
申请日期:2017-10-09
申请人 王** 性别
年龄 48 职业 农民
信访部门 县交通局 问题类别 咨询
主题 宁阳到罡城坝城乡公交
内容 宁阳到罡城坝公交车停运很长时间了,何时可以恢复
受理部门 县交通局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-10
答复内容 相关问题正在处理,同一问题请勿重复投递,谢谢。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭