信件内容详情

编号:201801221832327997
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-22
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 投诉
主题 你们这里是闹着玩的?为什么没处理就删除名仕豪庭储藏室问题?
内容 你们这里是闹着玩的?名仕豪庭储藏室问题!为什么没给处理就删了,是不是要让我打举报电话举报宁阳当官的!
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-23
答复内容 问题正在处理,咨询者可通过在查询页面(http://www.ny.gov.cn/index.php/letter-progress)输入查询码查询问题处理进度及结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭