信件内容详情

编号:201801230631407643
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-23
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 投诉
主题 名士豪庭
内容 为什么没回复就删除啦。官商勾结嘛?老百姓拿钱养着你们,不干人事啊!!!政府不作为!!不给处理我们会去更高部门上访。
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-23
答复内容 问题正在处理,同一问题请勿重复投递。咨询者可通过在查询页面(http://www.ny.gov.cn/index.php/letter-progress)输入查询码查询问题处理进度及结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭