信件内容详情

编号:201801271002441216
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-27
申请人 赵** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 咨询
主题 御西家园啥时候通天然气啊
内容 整个宁阳的小区就御西家园美瞳天然气,御西家园啥时候通天然气啊
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-30
答复内容 接到反映问题后,燃气公司已和用户进行了对接,预计春节后对该小区进行设计工作,用户理解并满意。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭