信件内容详情

编号:201801272138233559
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-01-27
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县信访局 问题类别 投诉
主题 名士豪庭拖欠农民工工资。
内容 名仕豪庭中海地产拖欠农民工工资怎么不管啊。还删除?
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-01-29
答复内容 问题并未删除,咨询者在投递问题时,应记录查询码,在查询页面(http://www.ny.gov.cn/index.php/letter-progress)输入查询码查询问题处理进度及结果。请对问题作出详细说明,以便做进一步处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭