信件内容详情

编号:201804101304036287
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-04-10
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 统考面试名单
内容 统考面试名单几号出? ”本职位名次”是3,招一个人是进面试了吗?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-11
答复内容 目前,面试名单尚未公布,请考生及时关注宁阳县政府门户网站(http://www.ny.gov.cn/)相关栏目。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭