信件内容详情

编号:201804191354058563
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-04-19
申请人 殷** 性别
年龄 34 职业
信访部门 堽城镇 问题类别 咨询
主题 咨询问题答复时间
内容 我16日咨询问题,已受理3天了,什么时候答复啊?
受理部门 堽城镇 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-19
答复内容 您好,你的问题正在办理,请耐心等待。谢谢配合。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭