信件内容详情

编号:201804200811132480
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-04-20
申请人 朱** 性别
年龄 34 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 报到证没有了怎么办?
内容 毕业多年,档案也不知去向,报到证也丢了,怎么办?
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-20
答复内容 经查询,您的档案在宁阳县人才交流服务中心存放。报到证档案内应有存放。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭