信件内容详情

编号:201805041205519112
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-04
申请人 杨* 性别
年龄 28 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 帮忙找一下档案所在
内容 毕业好几年不知道自己的档案放在宁阳县哪个部门了,能帮忙查一下吗
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-08
答复内容 您好,查询档案可到县政务服务中心北一楼人社局人才服务中心窗口,咨询电话是5637716。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭