信件内容详情

编号:201805051157534152
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-05
申请人 杨* 性别
年龄 28 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 找档案
内容 2013年毕业忘记把报到证放到哪个部门了,找不到档案了,能帮我查一下吗
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-08
答复内容 您好,查询档案可到县政务服务中心北一楼人社局人才服务中心窗口,咨询电话是5637716。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭