信件内容详情

编号:201805131536395148
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-13
申请人 高* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 事业编面试时间
内容 想问一下今年事业编进面试了,啥时候通知面试时间和地点啊
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-14
答复内容 事业单位面试相关信息将在宁阳县政府网(http://www.ny.gov.cn/)公布,请考生及时关注。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭