信件内容详情

编号:201805142350407214
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-14
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 县公路局 问题类别 投诉
主题 修路
内容 因工作原因,我几乎每天都要经过伏山镇辛周路,但是辛周路已经被大货车压坏,路面坑坑洼洼,无法正常通行,县公路局只重新修了500米,后就不再修路,明显的不作为,明显的面子工程。投诉他们到底!!
受理部门 县公路局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-17
答复内容 公路局负责管理国道省道,辛周路为县道,不属公路局管理,请向县交通运输局咨询。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭