信件内容详情

编号:201805170938002908
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-17
申请人 薛** 性别
年龄 0 职业 农民
信访部门 县信访局 问题类别 投诉
主题 范台梁高速修路占地有没有补偿标准?有没有公示?有么有签占地补偿协议?
内容 范台梁高速修路占地有没有补偿标准?有没有公示?有么有签占地补偿协议?村里村干部说1000元一亩,按年给发到粮补的账号上,这种没有公示,没有协议,不合理的标准是真的吗?求解释!
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-17
答复内容 问题正在处理,请勿重复投递
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭