信件内容详情

编号:201805220832491864
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-22
申请人 魁*** 性别
年龄 35 职业
信访部门 县信访局 问题类别 咨询
主题 请问磁窑镇魁星小区的水是什么公司管理,为什么不能喝啊,所有住户都是下楼买水喝
内容 请问磁窑镇魁星小区的水是什么公司管理,为什么不能喝啊,所有住户都是下楼买水喝
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-22
答复内容 问题正在处理,同一问题请勿重复投递。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭