信件内容详情

编号:201805240732206378
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-24
申请人 翟******** 性别
年龄 1 职业 农民
信访部门 县信访局 问题类别 监督
主题 宁阳县华丰镇翟家庄j及凤山峪农业生态主体公园占地500多亩现招标结束,招标款209.5万,请政府严格把控招标款
内容 宁阳县华丰镇翟家庄j及凤山峪农业生态主体公园占地500多亩现招标结束,招标款209.5万,请政府严格把控招标款,翟家庄及凤山峪2000多村民都看着呢,千万不要流入慕些人的腰包,否则。。。你们懂得。。。
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-30
答复内容 问题正在处理,同一问题请勿重复投递
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭