信件内容详情

编号:201805252140227940
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-05-25
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县人社局 问题类别 咨询
主题 18年教师招聘准考证
内容 请问18年教师招聘需要的准考证打印入口还会再开放吗,之前的丢了,资格审查的时候需要。谢谢。
受理部门 县人社局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-05-29
答复内容 详情请咨询宁阳县教育主管部门,电话:5688234
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭