信件内容详情

编号:201806051239544079
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-06-05
申请人 魁*** 性别
年龄 33 职业
信访部门 县信访局 问题类别 投诉
主题 请问磁窑镇魁星小区的水是什么公司管理,为什么不能喝啊,所有住户都是下楼买水喝
内容 5.20号说正在处理。现在怎么处理的
受理部门 县信访局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-05
答复内容 经查魁星小区的水是由磁窑镇自来水公司供水,符合饮用水标准。可以正常饮用。咨询者可通过在查询页面(http://www.ny.gov.cn/index.php/letter-progress)输入查询码查询问题处理进度及结果。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭