信件内容详情

编号:201806060845068757
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-06-06
申请人 赵** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县教育局 问题类别 咨询
主题 请问什么时候公布幼儿园招生简章
内容 您好,请问什么时候公布幼儿园招生简章?在哪里公布简章?
受理部门 县教育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-06
答复内容 相关信息将在宁阳县政府门户网站(http://www.ny.gov.cn/)公布,请及时关注
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭