信件内容详情

编号:201806130818221224
查看实时信件处理流程 
申请日期:2018-06-13
申请人 王** 性别
年龄 52 职业
信访部门 县体育局 问题类别 建议
主题 中国体彩的标志弄错了~
内容 前段时间看到体育公园的五环改过来了,但是中国体彩的标志没有改过来~没有白色,应该换成黑色~
受理部门 县体育局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-06-14
答复内容 感谢您的反馈和对体育事业的关注,已安排广告公司进行修改。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭